PARIS: PLEIN DE VIE

Объявление



TIME AND WEATHER
25.05.2012 | 12.00-15.00 Солнце окончательно вышло из отпуска и радует своим присутствием всех жителей Парижа. Да, сегодня просто замечательный денек для того, чтобы погулять, да и просто повеселиться на славу. + 26 градусов по цельсию

BEST PLAYERS


BEST FlOODERS


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS

White PR Детройт Charmed: New story Paris - ours passion! Gossip Girl: Wonderland Generation 3: Voldemort is back.



ADMINISTRATION


NAVIGATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARIS: PLEIN DE VIE » АКЦИИ » j'ai besoin de toi, а по-русски "ты мне нужен"


j'ai besoin de toi, а по-русски "ты мне нужен"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwvbr5qaVT1r7qdjio1_500.gif

Заявки строго по шаблону:
о.1 Имя.
русский и английский вариант
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
все предельно ясно
о.3 Внешность.
не забываем согласовать со списком
о.4 О персонаже.
характер, био, отличительные черты
о.5 Отношения с вами.
самая интересная часть. опишите знакомство, развитие отношений
о.6 Дополнительно.
здесь пишете все, что считаете нужным

Код:
[b]о.1[/b] [i]Имя.[/i]

[b]о.2[/b] [i]Возраст | факультет, курс | профессия.[/i]

[b]о.3[/b] [i]Внешность.[/i]

[b]о.4[/b] [i]О персонаже.[/i]

[b]о.5[/b] [i]Отношения с вами.[/i]

[b]о.6[/b] [i]Дополнительно.[/i]

0

2

не актуальна

о.1 Имя.
Allen Thierry | Аллен Тьерри
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
23 года | остальное на выбор;
о.3 Внешность.
Josh Hutcherson  or Logan Lerman
о.4 О персонаже.
- Его маму зовут Джаннет, она парикмахер. Она очень трудолюбивая и всего в своей жизни привыкла добиваться сама. Она замечательный человек, её все уважают. Его отца зовут Октав и он режиссёр, и работает в Голливуде. Родители развелись чуть больше года назад, когда у матери лопнуло терпение, и она больше не желала выносить вечные измены и огромное количество алкоголя в доме. Но так было не всегда. Четыре года назад у вас была прекрасная семья и любящий отец, которому случайно в руки попала видеокамера. С этого все и началось.
- Сейчас у него есть отчим и его зовут Кристофер, который владеет сетью ресторанов в Париже. Они не сошлись характерами и парень вообще не хочет его воспринимать как отца и все к этому прилагающее.
Далее я не буду и не хочу ограничивать вас в  биографии, а так же в характере. Причина - не без известная фраза: "играть вам", но я не буду против эгоиста, веселее будет)

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1n1n3pVOm1qc2cu8o6_r3_250.gif

о.5 Отношения с вами.
ищу друга, с которым будем ругаться, мириться, беситься и стебаться х)
для этого и только для этого
о.6 Дополнительно.
Прошу не берите роль на 2-3 дня, я настроена на серьезную игру и мне будет очень обидно и грустно, если вы пропадете. Я не требую от вас огромных постов (мне хватит и чего-то средненького), главное чтобы эти посты были содержательными, интересными и вам игра была в удовольствие. Жду активного, общительного и с чувством юмора игрока.  Против кросспола ничего не имею. Мне хочется чтобы вы просто были. Придиии, приди, приди пожалуйста *____________* От меня безграничная любовь и всевозможные плюшки гарантированы, обеспечу графикой и всем, чем пожелаете *-* интересные отыгрыши и экшен вам обеспечу и вообще -  на ручках носить буду хдд

Отредактировано Vivien Leroy (2012-06-17 00:20:46)

+3

3

http://uploads.ru/t/p/g/K/pgKEV.jpg

«Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях»

о.1 Имя.
Томас Дж. Лоури
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
28, профессия на выбор, только что-нибудь серьезное(заставляющее Майка немного завидовать)
о.3 Внешность.
Крис Хемсворт
о.4 О персонаже.
Характер:
Томас трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Достаточно открыт, чтобы заинтересовать, но никак не отталкивать. Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Считает, что в каждой женщине скрыта тайна, которую он пытается разгадывать всю жизнь. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, готовит, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими друзьями и родными. Вопрос лидерства его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью, а не бесхарактерностью. Внимателен к друзьям, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую помощь и поддержку. Умеет выслушивать своего собеседника, ему можно довериться в щекотливой ситуации. Может сохранить чужую тайну. Способен хорошо излагать свои мысли в письменной форме. Любит возиться с детьми, да и вообще дети его слабость. В незнакомом обществе держится обособленно, а среди своего круга может и разговориться не в меру. В целом к людям - доброжелателен. Зла долго не помнит и отношениям с теми, кто его недолюбливает, старается придать ироничный характер. С женщинами Том нерешителен. Единственное, что он не способен перенести - это обман. Он любит веселые компании и вечеринки. Выпив, становится задумчивым. Гнев разбудить его достаточно трудно, но человеку, которому это удастся - крупно не повезет. Одноиз любимых занятий - сидеть за компьютером, он тот еще геймер. Также любит спортивное плавание и охотно занимается им, чтобы уйти от проблем.
Несколько фактов из биографии:
-Родился и вырос в Вене. Старший ребенок в семье.
-Единственный из детей, кто помнит отца. К новому мужу матери относился терпимо из-за младших брата и сестры.
-В школе держался в стороне от сверстников, чаще общался со старшим поколением. На это скорее всего оказал влияние развод родителей. Слишком рано повзрослел.
-В 18 лет отправился в путешествие автостопом по Европе.
-Учился в Амстердаме. Имеет два высших образования, одно из которых юридическое. О втором умалчивает.
-В 24 года попал в аварию. К счастью, обошлось только двумя переломами и легким сотрясением. Был сбит своей будущей девушкой.
-Причина, по которой переехал в Париж – быть ближе к брату.
о.5 Отношения с вами.
Томас старший брат Майка. Их отношения можно с легкостью назвать дружескими, можно даже сказать обоюдовоспитательными. Майк не прочь погулять по клубам, заодно тащит за собой скромнягу братца. В то время как Томас может запросто затащить брата в какой-нибудь музей. Том всегда чувствовал ответственность за Майка и до сих пор старается его опекать. Никогда не прочь влезть дела младшего брата и надавать советов, которые в большинстве случаев оказываются действенными. Для Майка Том, пожалуй, единственный человек на Земле, которому он может доверить абсолютно все, в том числе и жизнь. Пожалуй, это обоюдно.
о.6 Дополнительно.
Не хотелось бы братца-зануду, персонаж должен быть задумчивым простачком, спокойным, но готовым ринутся в бой. Не требую громадных постов овер 9000 строк и уж тем более не прошу «выжимать» и «выдавливать» их из себя. Вот есть вдохновение, так и пиши, чтоб с душой.
В общем по всем дополнительным вопросам обращаться в службу поддержки 619930935

Отредактировано Mike Lowrey (2012-04-02 16:31:48)

+3

4

временно не актуальна

http://uploads.ru/t/4/p/Y/4pY6x.jpg

Это не судьба. Это лохотрон.

о.1 Имя.
Шарлиз Лоури
С братом зовем ее Арли или Веснушка
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
20| факультет на Ваш выбор
о.3 Внешность.
Линдси Лохан или Эллен Пейдж
о.4 О персонаже.
Она сентиментальна и совершенно лишена чувства зависти. С большой любовью относится к семье, но по характеру все-таки независима от нее. У этой особы слишком твердый решительный характер. Она наделена  чувством собственного достоинства, однако не пытается хоть как-то  ущемить чужое самолюбие. Шарлиз окружает себя интересными людьми, зачастую ее можно увидеть с музыкантами или писателями. Общаться с ней легко, она создает ощущение психологического комфорта. Любит всегда и во всем быть первой, отсюда некоторая страсть к азартным играм. С большой  неохотой она соглашается уступить первенство некоторым людям, делает  это только из опасения потерять их, как соперников. Арли играет на гитаре и исполняет несколько пошлые песни собственного сочинения. Также она является ярым борец за права животных и защиту окружающей среды. Вегетарианка. Часто срывается на крик, если ей что-то не нравится. Она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не переносит возражений. Влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет.
Дополнительно:
Любит читать фантастические романы и детективы. Увлекается мистикой.
К спорту равнодушна.
Несколько фактов из биографии:
-Родилась в Вене. Младший ребенок в семье. Никогда не знала и не видела настоящего отца.
-Росла раздельно от братьев в Монреале у бабушки. Однако, в 16 лет вернулась в Вену.
-В основном все называли девочкой-сорванцом, потому что была еще той пакостницей.
-Училась в строгой гимназии, из которой ее чуть не выкинули за курение.
-Отношения с мальчиками были достаточно хорошими, но не доверительными.
-После возвращения в Вену частично перевоспиталась братьями, стала более спокойной и решила вступить в борьбу с несправедливостью.
-Ее первым парнем был 27 летний врач-недоучка, который покончил жизнь самоубийством из-за умершего на его столе пациента. После этого случая Арли два месяца жила в лечебнице из-за псих. срыва.
-После выписки приняла решение уехать из города, не сообщив куда.
-Уже два года живет в Париже, но по счастливой случайности еще никак не сталкивалась с братьями.
о.5 Отношения с вами.
Любимая младшая сестренка. Однако между нами обоими всегда была прозрачная, но толстая стена непонимания и различиям во взглядах на жизнь. Часто ругаемся, спорим, даже деремся (хотя спешу заметить драку начинаю не я!) Частенько портим друг другу жизнь, но не со зла, просто так получается. По крайней мере, если нужно будет навалять какому-нибудь поддонку, она точно позвонит мне, а не Тому. Тот будет задавать слишком много вопросов, а я просто дам придурку по дыне и все.
о.6 Дополнительно.
Даже не знаю. Хотелось бы чтобы максимально раскрыли персонажа. Не делайте ее вечнодумающей и размышляющей, она человек дела, а не мысли. Персонажа можно в некоторой мере сравнить с Фиби Буффе из сериала Друзья. Не знаю, может чем-то поможет. По любым вопросам обращайся в лс или через гостевую.
Жду тебя, веснушка)

Отредактировано Mike Lowrey (2012-04-05 22:06:09)

+1

5

http://uploads.ru/t/l/E/5/lE5RN.jpg

о.1 Имя.
София Шелтон
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
25| журналист
о.3 Внешность.
Эмбер Херд
о.4 О персонаже.
Родом из Лос-Анджелеса. Второй ребенок в семье. Рано начала работать. С 15 лет подрабатывала массовкой в местном театре, один раз даже удостоилась реплики, чем очень гордилась. Увлекается фотографией с 16, ровно в тоже время, когда переезжает в Париж. Здесь она начинает увлекаться журналистикой, и вскоре поступает в Сорбонну. После выпуска принимает приглашение на работу в ELLE, где в свое время проходила стажировку. Ныне работает там. Является завсегдатай клубов и баров, вообще не упускает шанса повеселиться, да и мало ли когда она может встретить сенсацию.
Обаятельная девушка, очень эмоциональна, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Проливать слезы, сопереживая героям книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жестокость. Трудно переносит однообразие и, поэтому частенько меняет свой внешний вид. Когда ее что-то раздражает становится упрямой и властной. Она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не переносит возражений. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, становится оживленной. Она мстительна гордячка, конфликтная и достаточно скандальная. Любит сильных и мужественных мужчин, ей доставляет удовольствие одерживать над ними победу, доминировать в процессе общения. Поэтому ищет бунтарей, которых сможет превратить в покорных марионеток.  Жестока по отношению к людям, которые не уважают чувства других.
о.5 Отношения с вами.
Софи единственная девушка как бы сумевшая подчинить грубый нрав тогда еще только приезжего в Париж Майка. Долгое время они были просто друзьями, которым постоянно навязывали нечто большее. Некоторые даже частенько подшучивали над их братско-сестринскими отношениями. Правда Майк со своей стороны на самом деле был влюблен в девушку, но признаваться ему как-то не очень хотелось, к тому же его всегда преследовал страх потери. Однако, когда у Софии появились серьезные отношения с их общим знакомым, терпение и сдержанность Майка пошли по швам. В итоге привело все это к тому, что «крепость была взята». Их отношения длились недолго и, откровенно говоря, в разрыве был виноват сам Лоури, которого не покидало чувство того, что Софи могут у него увести. Да, в этом плане он был крайне неуверенным в себе. Все-таки он боготворил эту девушку. И вот после одного из немногих, но наиболее громких скандалов девушка предложила взять тайм-аут на неопределенный срок. Коул не знает долго ли сможет он не лезть в ее жизнь, но тем не менее уверен в том, что другого выхода для налаживания прежних отношений у них нет.

о.6 Дополнительно.
Активность, пожалуй, самое главное. Не требую овер 9000 мини- постов за неделю, хотя бы 1, но интересный раз в два-три дня. Прежде чем взяться за роль напишите в аську, обговорим. Все-таки отношения между персонажами довольно сложные.

http://uploads.ru/t/M/h/K/MhKdD.jpg

о.1 Имя.
Леопольд Шелтон
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
40| администратор стрип-клуба "LA SEMAINE"
о.3 Внешность.
Хью Джекман
о.4 О персонаже.
Коренной парижанин. Младший сын в семье, единственный кто остался в Париже. Дядя-добряк Софии, как его зовут. Человек с двумя высшими образованиями – юридическое и международные отношения. Долгое время работал в посольстве, но потом ему это наскучило, и он в корне решил изменить свою жизнь – стал администратором в местном стриптиз-клубе. Разведен. Жена ушла от него из «скучной жизни». Горевал недолго. Детей нет, но хотел бы. Сейчас находится в поиске избранницы. Живет со своей племянницей, которая якобы решила вернуться к корням. 
Характер сложный, неоднозначный. В общих чертах: он смелый, справедливый мужик с хорошим чувством юмора. Простой в общении.
о.5 Отношения с вами.
Доверительные, можно даже сказать дружеские. Это он устроил Майка на работу в клубе. Вообще Лоури может позволить себе напиться только с этим человеком, потому что уверен в том, что не очнется где-нибудь под забором х) За советом Майк тоже идет к этому дяденьке. Что касается его отношений к Лоури, он скорее воспринимает его как своего сына, всегда готов приютить и выслушать.

о.6 Дополнительно.
Активность, пожалуй, самое главное. Не требую овер 9000 мини- постов за неделю, хотя бы 1, но интересный раз в два-три дня. И будьте готовым быть веселым.

Отредактировано Mike Lowrey (2012-04-15 23:22:18)

+3

6

http://www.10pix.ru/img1/2384/7412444.gif
о.1 Имя.
На ваш выбор или же что-то из этого : (имена) Эдвард, Ричард, Бернард.
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
32 года (ну или же приму ваше пожелания)
о.3 Внешность.
Джейсон Стэйтем /Jason Statham
о.4 О персонаже.
Всё на ваш выбор, приму любого от ловеласа до мошенника. Однако всё же хотелось бы увидеть, открытого и уверенного, но как я уже сказала, это на ваш выбор.
о.5 Отношения с вами.
Мой любимы на этом свете человек, мы очень часто ругаемся и расстаёмся, однако ты всё же возвращаешь меня к себе или же наоборот. В нас на вечно поселилась страсть, от которой мы не можем сбежать, иногда я просто начинаю ненавидеть тебя, но когда вижу, понимаю что тебя просто не возможно забыть и ненавидеть, и тогда всё начинается сначала. Наша встреча была не случайностью, хотя это и выглядело всё именно так, когда мы застряли в лифте офиса и в тот же день поцеловались, а на следующие дни уже не могли оторваться друг от друга. Однако ссоры начинают нас пугать, ведь мы просто не представляем как мы будем жить дальше, друг без друга, но мы продолжаем жить и снова вместе, надеясь что это расставание было последнее в нашей жизни.
о.6 Дополнительно.
Жду активного игрока, который не пропадёт и не кинет роль через несколько дней по собственным причинам. От себя же могу добавить что обеспечу вам большую любовь и помощь. как только ты появишься, сообщи мне в ЛС, буду ждать!!!
[/align]

Отредактировано Katherine MakBer (2012-05-27 18:42:24)

0

7

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0b8gsM1u71qdncawo3_250.gif

о.1 Даниэль | Daniel Фамилия на ваш выбор, но разумеется нужно, что-то мужественное и дерзкое, Марсо к примеру. Клички можете тоже выдумать на свой лад, но я одна единственная и неповторимая буду знавать вас май, причина будет следовать далее. 
о.2 барабанщик группы Minaccia | факультет на выбор | 22
о.3 jamie campbell bower
Внешность категорически менять нельзя!
СРОЧНО НУЖЕН В КВЕСТ!

о.4 О персонаже.
Подробностей о биографии Дена никто не знает, так как он тщательно скрывает свои корни и категорически не хочет отказывается рассказывать о своей семье. Фамилия у парня известная и по этому народ все время придумывает необычные байки о его происхождения. Раньше его фанаты говорили, что он внебрачный сын мэра, но после нескольких заявлений леди Монблан все убедились, что Даниэль никакого отношения к ним не имеет. Позже его приплели к семье одного очень влиятельного судьи и вроде бы все уже докопались до истинны как парень сам заявил, что они ему не семья. Было еще много разных на грани фантастичности сплетни, но их никто не выделял на общем плане. В чем фанаты Дена абсолютно уверенны так это в том, что блондин коренной парижанин и в том, что он имеет высшее образование. Наверное у вас очень много вопросов касающиеся его образование. Как этот парень получил высшее  при том, что с головой с 15 лет увяз в музыке и души в ней ни чает? Юридический?! Так он еще и песни сочиняет! Он красивый при своей неряшливости во внешнем виде и одежде, у него безупречный голос при том, что он курит каждые два часа и у него безупречная фигура при том, что он ни разу не посетил спортзал в своей жизни. Что же можно сказать о его личной жизни, у него всегда было море влюбленных в него девиц которые никогда его не интересовали, у него была все, что ему нужно для счастья. Его группа и его нотная тетрадь с которой он никогда не расставался, но в один прекрасный день он умудрился потерять все, что он имел, но нашел, что-то более важное чем какая-то жизнь. Он нашел свою музу, свою душу, а потом уже и свою любовь. Женевьева появилась в его жизни как лучик надежды, она нашла его у порога главного входа Кинотеатра в который пришла со своим братом. Конечно же в начале Ден воспринял ее как очередную фанатку которая рас переживалась и взахлеб, что-то говорит о его песнях, но потом он увидел очень заботливую девушку которая искренне не зная кто он такой пытается его помочь. Помощь ближнего, он впервые ее ощутил на собственной шкуре. Брат Жен отталкивал девушку от незнакомца, но вскоре начал помогать сестре. Через какое-то время Дюран поставили на ноги Дена, он нашел работу по профессии и на какое-то время переехал к ним. Очень много было нелепых встреч в туалете, что смущало обоих(Жен и Дена), но потом свыклись с друг другом и начали спокойно относится ко всем этим нелепицам. Шарль и Ден подружились и стали много времени заниматься своими делами не привлекая к себе внимания Жен и потому девушка очень часто пропадала из поля зрения Даниэля, что ему очень не нравилось. Ден в тайне от новых друзей начал писать песни про беззаботную жизнь, про дружбу и про непонятное чувство которого сам он осознать не мог. Через год у Дена появилось достаточно денег для того, чтобы купить квартиру и уже не злоупотреблять добродушием семьи Дюран не сказав этой семье где он живет. Он знал, что они так просто его не отпустят, но доставлять неудобства он не хотел по этому тщательно скрывал свое место положение вскоре все связи с семьей Дюран были утеряны. Парень снова вернулся в группу и записал все те новые песни, его группа была от них в восторге. Через какое-то время он бросил свою работу и посветил себя исключительно музыке. К моменту следующей встречи Дена и Жен прошло уже два года, блондинка похорошела, у нее теперь были более женственные черты лица и более стройная фигура. В их студию привела Жен Симона - солистка группы, оказалось, что девушки теперь живут в одной комнате в  общежитии. Какого же было лицо у Моны, когда она увидела как Жен запрыгивает на спину к Дену и начинает расцеловывать его лицо, а он в свою очередь держит ее на себе и подставляет щеки. Даниэль был рад столько неожиданной встрече из-за того, что уже изрядно успел соскучится по девушке. После того как он все разъяснил Моне та тоже начала улыбаться. В последующие месяцы Жен очень часто посещала студию, блондину это казалось ни капли странным, но в этом крылся подтекст которого парня не мог понять. Через некоторое врем над ним стали подшучивать друзья называя Жен его невестой. Да, поверьте до Дена все очень долго доходит, но когда все же дойдет до держись. Поняв, что девушка к нему не равнодушна он сражу же разгадал все загадки над которыми корпел столько лет. Я ее люблю. Признание было резким и спонтанным. Тем вечером Женевьев только вышла из студии и успела только открыть зонт, как дверь за ней с грохотом открылась и к ней под ливень выскочил Ден. Резким движением он притянул ее к себе и поцеловал, много ласковых слов и поцелуев, обещаний. Это был самый романтичный поступок у блондина и он старается о нем не забывать. Прошло столько времени, он скрывали отношения и до сих пор тщательно прячут друг друга.
о.5 Отношения с вами.
все детали обсудим, но знай ты по уши в меня влюблен хотя и не часто мне это говоришь. Так же тебе очень важно, чтобы я всегда была под твоим крылом и далеко не пускаешь, сразу же после концертов наплевав на все ты едешь ко мне, чтобы провести оставшееся время до рассвета со мной и т.д.
о.6 Дополнительно.
Ох дорогой ты мой, со мной связывайся по скайпу : downwithnastya или же в ЛС. Очень хочется, чтобы ты был активным и сражу же влился в игру. Ты нам срочно нужен так как ты уже втянут в авантюру. ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ!

+1

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwdxwkhlkf1qe719xo1_250.jpghttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lwdxwkhlkf1qe719xo2_r1_250.jpg
tumblr

о.1 Имя.
имя: Térence / Теранс // Raimond / Раймон // Jensen / Дженсен // Xavier / Ксавье // Bernard / Бернад = что-то такое.
фамилии: Venta / Вента // Blackheart / Блэкхард // Montgomery / Монтгомери // Attwood / Эттвуд // Thierry / Тьерри = что-то такое.
можно на собственный выбор, но обговорив со мной.

о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
30 лет;  // владелец крупнейшей сети автосалонов (досталось по наследстве 4 года назад от отца)

о.3 Внешность.
определенно это dominic monaghan. он и только он. (Lost и клип Rihanna рулит xd)
возможен вариант - Daniel Gillies или Josh Duhamel. хоть они и мало подходят в образ, но мало ли доминик Вам совсем не нравится.
торг, конечно, возможен, но стоит подобрать что-то похожее. Jensen Ackles или Colin Farrell совсем не подходят. David Tennan, тоже.

о.4 О персонаже.
» Если честно, то мне абсолютно все равно, что происходило с персонажем в его детстве: пусть он из дет дома, и неожиданно лет в 25 или даже раньше появляется отец, пусть он из богатой семьи - это мелочи и я предоставляю Вам возможность продумать все самим. Главный факт: 4 с лишним года назад его кровный/биологический отец умер (царство ему небесное) и оставил свою компанию (если в акциях, то это примерно 85 процентов из 100) в наследство своему единственному официальному ребенку.
» С характером данного персонажа приходится трудно окружающим: он достаточно ревнив, вспыльчив и жуткий собственник. Он умен и очень силен в экономике и юриспруденции, что позволяет продолжать держать фирму на вершинах мирового рынка сбыта. Требователен к людям, считая, что человек может добиться многого благодаря собственным знаниям, а не неожиданному удачному случаю. Но ты живешь с прекрасным чувством юмора и можешь влиться в практически любую компанию, ведь ты всегда знаешь с кем и о чем можно поговорить. Ты, конечно, открыт перед близкими людьми, но очень строг перед чужими. А я в ярости лучше тебя не видеть ни тем, ни тем: тебя ни раз забирали в прокуратуру за драку или прилюдные оскорбления, но ты никогда не поднимал руку на девушку. Ведь ты мужчина.
» Превосходно знает историю Франции, Америки и Японии, но на практике крайне редко этими знаниями приходилось пользоваться.
» Вообще, бабник. Но, видимо, был он им когда-то давно и прекратил с этим делом еще до того, когда даже знать не знал меня. Просветление какое-то он приобрел и решил отдать себя работе, а любовь его сама найдет. Нашла она его, но толк с нее?
» Кстати, на мое восемнадцатилетние ты подарил мне машину (Nissan GT-R, за что я очень благодарна.
» Есть лучший друг, с которым они с детства вместе. Но, хоть и планировали лет в 16 общий бизнес, ни один и ни другой с возрастом так и не решились делить одно дело на двоих - дружба как бы дороже. Поэтому друг пошел в одну степь, а ты в другую (тоже на выбор. открытие ресторана, клуба, кафе, магазина и далее чего-угодно, что потом пришлось закрыть ради более прибыльного дела).

о.5 Отношения с вами.

Я искренне не знаю, что же между нами - дружба, соперничество или же светлые чувства. В "желтых" газетах частенько писали о том, что ты нашел себе новую любовницу в моем лице, кто-то даже писал, что ты собираешься жениться - но это все чужие слухи. Между нами ничего не было, совершенно: никаких поцелуев, никакого секса, мы за руки то ни разу не брались (ну если не считать тех случаев, когда ты подаешь мне руку, чтобы я вышла из машины). Я лишь составляю тебе компанию на аукционах, каких-либо праздников или на вечеринках, а ты оберегаешь меня от внимания противоположного пола, к тому же и сам уже давно даже не смотришь в стороны других девушек. Мне нужен твой первый шаг, ведь сама я не рискну тебе даже намекнуть на отношения. А ты боишься, что этого не одобрят мои родители и даже не хочешь рисковать, чтобы с ними познакомиться. К слову, мои родители так и не знают о тебе. Они мало, что обо мне знают..

» познакомились на одном из аукционов старинных, но легендарных машин, куда я забрела чисто случайно с подругой. мы сидели рядом и ты, подслушивая мой разговор с подругой, решил вставить свои пару слов, умиляясь нашей искренней глупой логике насчет некоторых экземпляров. мы разговорились и ты уже не следил за ходом событий в этом огромном помещении, после наш разговор плавно переместился в ночное кафе и ты приводил до дому.
» мы списывались по смс, по фейсбуку, иногда созванивались и крайне редко видились первое время. но за последний год стали больше проводить время вместе. я стала замечать, как резко ты реагируешь на нового поклонника в моем окружении, но и я часто ревновала тебя даже без повода. наверное, ты догадываешься об этом? но делаешь вид, что не замечаешь или отмахиваешься и переводишь все в шутку.

о.6 Дополнительно.
связь либо через личные сообщения, либо через гостевую. в случае чего можете скинуть мне свою аську и я обязательно вас добавлю и мы все обсудим.

Отредактировано Isabelle Monblanc (2012-05-09 17:33:00)

+1

9

http://savepic.su/1830048.gif

о.1 Имя.
Alexander, Christian, Daniel можете придумать и что-то свое
фамилия Duval | Дюваль
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
22 | факультет на выбор, V | на выбор
о.3 Внешность.

Alexander Skarsgard

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/8/kinopoisk.ru-Alexander-Skarsg_26_23229_3Brd-1083027.jpg

или

Taylor Kitsch

http://i2.listal.com/image/3118048/600full-taylor-kitsch.jpg

о.4 О персонаже.
Дин(так я пока буду его называть) старший брат Кристин, он так же как и она родился в Париже. Когда родители сказали, что у него будет сестрёнка, Дин был совсем не рад, он не хотел никого, но потом, когда появилась Крис и прошло несколько лет, он понял, что его сестра это всё, и он всегда будет за ней ухаживать и любить. Дин человек слова, сказал - сделал. Не берётся за дело, если точно уверен, что не выполнит его, он просто не любит подводить людей. Умён и серьёзен, но в то же время может вести себя как дитя малое, и веселиться от души. Любит шутить и подкалывать окружающих, но по-доброму. Прибывая в скверном настроении, Дин может с горяча наговорить столько всего, при этом пошлёт куда подальше, но когда отойдёт, то извиняется. Он добрый, на него можно положиться и рассказать все самые сокровенные мечты и секреты, он никогда их не расскажет, даже если вы потом разругаетесь в дрызг и т.д. Любит рисковать, из-за чего пару раз посещал больницу с разного рода переломами. Когда в семье случился разлад, Дин держался весьма спокойно, хотя в минуты, когда он оставался один, по полной выпускал пар. Он пытался утешить Элеонор, когда та в очередной раз, закрывшись в своей комнате плакала и ему это удавалось. Он стал главный мужчиной в семье, когда отец ушел, а после того, как у матери появился ухажер долго воспринимал его в штики, но потихоньку помаленьку они начали находить общий язык.
Наводку я вам дала, характер можете дополнить, но то что я написала - это основное.
о.5 Отношения с вами.
Ты человек, к которому я могу прийти в три часа ночи и рассказать о своих проблемах и переживаниях, ты тот, с которым я могу часами сидеть плечом к плечу и разговаривать на разные темы, ты тот, который меня всегда поддерживал и сопереживал мне. Ты - мой брат. Я люблю тебя и никогда не дам в обиду, хоть я и младше тебя на три года, да и ты никогда не бросишь меня. Я благодарна тебе за всё, что ты для меня делал. Иногда мы можем кричать друг на друга и посылать на все четыре стороны, при этом говорить как мы друг друга ненавидим, но уже через час, мы будем оба раскаиваться и просить прощения. Мы можем вместе шутить и развлекаться, разъезжать по миру и просто проводить время.
о.6 Дополнительно.
Этот персонаж для меня ну уж оочень важен. Так что хочу видеть ответственного игрока, который не пропадёт через два дня после регистрации. Так же вы должны быть активны, посещать флуд желательно, но не принципиально, хотя именно там мы можем лучше познать друг друга. Желательно писать посты от 15 строк, но никак не от 5, и то которые вы еле как наскребли, да и не 100500 страниц ворда, что аж читать лень. Буду любить, оберегать, развлекать и т.д. Даже могу предложить печеньки и пряники заодно хдд В общем жду :** По всем вопросам прошу в ЛС!

0

10

http://lady.webnice.ru/img/2010/12/img20101221172811_3511.jpg

о.1 Имя.
Выбирайте сами, только что-нибудь что можно было бы сократить x) /прим. Михаил – Миша/ В анкете буду звать его Миша
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
26<
Заместитель директора газеты "LE MONDE"
о.3 Внешность.
Джеймс Франко(!!!) или Марк Пеллегрино (возможно рассмотрю других, но это только чтобы показаться добреньким xD)
о.4 О персонаже.
Полная противоположность Майку. Спокойный, рассудительный. Его редко можно вывести из себя. Человек аналитического склада ума. Тем не менее обладает природным обаянием. Всегда готов помочь в трудную минуту, даже врагу. Хотя последних вряд ли имеет, так человек неконфликтный. Однако, частенько настаивает на своем, но только если 100% убежден в своей правоте.
-Уроженец Италии, но прожил там до 3-5 лет. Потом с матерью перебрался в Вену.
-Азартный игрок в кости
-Ранее занимался горными лыжами, однако после полученной травмы колена, катается теперь довольно редко
-Имеет законченное Высшее образование от Лондонского университа Бизнеса и Финансов(London School of Business and Finance )
-Открыл небольшой книжный магазинчик на углу дома, правда тот в буквальном смысле сгорел. После этого решил попробовать себя в бизнесе другого рода и к счастью его приняли на работу в местную газету.
о.5 Отношения с вами.
Знакомы с детства, однако хорошими друзьями стали в старших классах школы. Лучший друг. Опека и опора...когда-то. Майк был готов доверить ему свою жизнь, и в общем-то пойти за ним на край света. Однако после открытия собственного магазина Миша стал очень занятым по началу, а потом стал вращаться в других кругах, как будто он открыл дом мод или нашел золото в каком-нибудь каньоне. Одним словом, парень немного зазнался, как это говорят в народе. После пожара, он не обратился к Лоури. То ли из-за стыда, то ли просто из вредности. Сейчас парни вновь начинают общаться, правда пропасть все еще велика. 
о.6 Дополнительно.
Особо ничего не требую…Разве что только этого: Если взялся за персонажа, не бросай, я верю в тебя, чувак x3 Лучи добра тебе!

Отредактировано Mike Lowrey (2012-05-06 12:58:11)

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3swasrWmk1rv50two1_500.gif
Нашёл друга – нашёл сокровище.

Матис Жирар | Mathis Girard
19 ans
студент | факультет на ваше усмотрение, 2 курс

Внешность - Стивен МакКуин и только он!
О персонаже - тут у вас полная свобода. желаю удачи с вдохновением.
Отношения с вами 
Они знают друг друга с пеленок так как их матери очень крепко тогда дружили, естественно взрослея они были друг для друга самыми родными и делились друг с другом своими проблемами. Первый поцелуй только укрепил их отношения и какое-то время они встречались, но проблемы в семье заставили девушку глубоко уйти в себя, в самые дебри. Жен начала портить свою репутацию пай девочки и какое-то время Тис пытался ее остановить, но и его затянула эта рутина. Они портили жизнь всем кому могли, казалось это было их призвания. Они читали мысли друг друга, делали все не согласованно, но словно спланировано. Вскоре из-за таких проделок их упикли в тюрьму на день. Был скандал, их матери решили, что общение между Тисом и Жен надо прекратить и как можно скорее. Вот уже несколько лет они не говорили с друг другом, но кто сказал, что переписываться нельзя? Смотреть косо друг на друга?
Дополнительно - Я очень - очень жду, от себя обещаю огромную любовь, флешбеки, много игры и всё, что пожелаете, только найдитесь, пожалуйста  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

12

http://uploads.ru/i/y/t/e/ytewu.jpg

"Все как на ладони"

о.1 Имя.
Рейчел О`Коннор| Можно придумать что - либо другое. Я не буду против.

о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
22|Факультет изобразительных искусств, 5 |секретарь в глянцевом журнале «ELLE»

о.3 Внешность.
Дакота Фаннинг или Эбби Кленси. Можно поменять внешность, но предупредить меня обязательно.

о.4 О персонаже.
Родилась Рейчел в Великобритании. Мама была клоуном – работала на днях рождения, а папа – профессор в университете. Глядя на девушку, на ее манеры и круг общения, можно с уверенностью сказать, что она самовлюбленная эгоистка, но это всего лишь маска. На самом же деле это не так. Белокурые волосы, сексуальное тело, красивое лицо и прожигающий насквозь взгляд. Еще в школе Рейчел была добрым ребенком, к ней почти все тянулись. Когда она была маленькая, 12-летний мальчик сорвал с дерева листочек и написал на нем: «Рейчел, ты лучшая!». Сейчас она этот засушенный подарок до сих пор хранит и верит, что он приносит удачу. Что касается неудач, которые случались не часто, девушка просто никогда не зацикливалась на этом и шла дальше, с высоко поднятой головой. «Только вперед» - можно сказать, девиз Рейчел. Родители баловали ребенка. В самый ответственный момент, когда нужно было выбирать профессию, в жизни Рей появился молодой человек, которого она безумно любила. В итоге, не послушав отца поступать на Жур.фак, парочка поехали покорять Париж.

о.5 Отношения с вами.
Бывшая одноклассница. В школе хорошо общались, но потом как то не сложилось. Встретились в Париже и закрутилось... Лучшая подруга можно сказать.

о.6 Дополнительно.
Что ж. Скажу как и все – взял персонажа не бросай! Будет очень некрасиво и обидно. Для связи есть ЛС, гостевая.

http://uploads.ru/i/T/c/l/Tclg3.png

"Идеальные отношения строились на измене и терпимости друг к другу"

о.1 Имя.
Дерил Роукс| Deryl Roux

о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
28|Вице-президент на телеканале "LA FRANCE"

о.3 Внешность.
Jesse Adam Eisenberg

о.4 О персонаже.
Даю полную свободу вдохновению! Главное отметить, что Дэрил любит Рейчел.

о.5 Отношения с вами.
Ну, Дэрил – парень ее лучшей подруги. Разумеется, тут стоит сказать о ревности. Отношения напряженные.

о.6 Дополнительно.
Найдись и притащи еще кого нибудь на ролевую) я так жду  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Alisa Gautier (2012-05-17 16:08:05)

+2

13

http://uploads.ru/i/R/3/N/R3NIX.png

о.1 Имя.
Julie Lagrange | Жюли Лагранж
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
22 года, факультет международных отношений (5 курс), парикмахер и визажист (в основном  занимается свадебными прическами и макияжем)
о.3 Внешность. Amy Gumenick (хотелось бы видеть именно ее)
о.4 О персонаже.
- Есть младшая сестра, с которой она очень дружна.
- Жюли родилась в богатой семье, и с детства имела все, о чем только можно мечтать.
- Воспитывалась в строгости, в соответствии со своим статусом.
- Отличница, всегда была гордостью родителей.
- С детства с Жаклин все делали вместе, и всегда делились секретами. У них никогда друг от друга не было тайн.
- Очень добрая и милая девушка, умеет хранить тайны. По натуре одиночка. Настоящий мечтатель, вечно витает в облаках.
- Окончила курсы парикмахеров и визажистов, после чего устроила дома собственный салон красоты. В основном практикуется на друзьях и знакомых, но время от времени берется и за серьезные заказы.
о.5 Отношения с вами.
Подруга детства, единственная и неповторимая. Дружим практически с пеленок.
о.6 Дополнительно.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому описала кратко.

0

14

http://media.tumblr.com/tumblr_m2wsg5YYWA1r78zy1.gif

секси-шмекси|о даа

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrisoe4HeG1qhyaxho1_500.gif

занята *_*

о.1 Имя.
Dominique Rocher | Доминик Роше
Нико.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
23 | факультет международных отношений, пятый курс
о.3 Внешность.
minka kelly
о.4 О персонаже.
Доминик - пай-девочка, которая всегда слушалась родителей, прилежно училась и была настоящей гордостью семьи. Ее любила мать, буквально боготворила. Роше всегда знала, что создана для лучшего, чем просто жизнь в маленькой квартире в Марселе. Когда ей исполнилось семнадцать, мать вышла замуж за миллионера из России. Вот она - шикарная жизнь. Частная школа, куча новых шмоток, рестораны, клубы, парни. Несмотря на все соблазны Доминик продолжала хорошо учиться, закончила школу с отличием. Отчим сразу же отправил ее в Оксфорд, где она училась до этого момента. Но именно в Англии началось самон интересное.
Приехав в Англию, девушка сразу же познакомилась с парнем. Это была очень красивая историю любви, в которую Доминик не могла поверить. И правильно делала. Парень спустя пару недель знакомства привел Ник в клуб, где была куча разных мужчин, похожих на криминальных авторитетов. Так оно и было. Попала девушка в компанию знаменитой банды, которая совершает преступления по всему миру. Эта группировка известна многим, но никто не может предотвратить все преступления, которые она совершает. Да, люди они не простые, с отвратительным характером, кучей денег и отсутствием нравственности. С той ночи Доминик побывала в кровати каждого члена группировки и не раз. Она стала для них вроде секс-игрушки. Сколько она ни пыталась от них скрываться, уезжать на другие концы света, ее везде находили и возвращали к себе под угрозой убийства. Даже отчим не мог ничего сделать,  если бы знал. Доминик никому не рассказала и не рассказывает о своей серьезной проблеме. Казалось, что она уже свыклась с мыслью о том, что ее могут забрать из квартиры в любое время и отыметь любой из членов банды. Последняя попытка сбежать - уехать в Париж. Однако и там ее нашли через неделю. Тогда она решила, что все равно останется в Париже и будет жить так, как живет. Да, может, она сдалась. Никто не должен узнать о ее секрете, никто.

Характер более-менее на вас, но как вы поняли, она должна быть избалованной паенькой с виду. Она хранит свою тайну, из-за чего немного скрытна. Мало, кому доверяет.
Теперь некоторые факты из биографии Шанталь, чтобы вы знали, как девочки вообще жили.

биография Шанталь|закрыть

- Родилась в Париже, в среднестатистической семье.
- Мать - стоматолог, отец умер сразу же после рождения Шанталь. Что случилось? Все очень банально - передозировка наркотиков.
после смерти отца Шанталь, вся семья переехала в Марсель, где и выросла брюнетка.
- У Роше есть старшая сестра - Доминик, которая является полной противоположностью Шанталь.
- Учились двочки в обычной государственной школе, однако Шанталь также посещала теннисную секцию и классы по вокалу.
- Да, петь Роше младшая любит с детства, правда вот с музыкальными инструментами у нее как-то не сложилось.
- Когда Шанталь было пятнадцать, ее мать вышла замуж во второй раз за нефтянного магната из России. Сразу после свадьбы вся семья переехала назад в Париж.
- Теперь девочки ходили в престижную частную школу, в которой обе учились просто прекрасно.
- Сестра окончила школу с отличием, но вот Шанталь. В семнадцать она начала употреблять наркотики, учеба покатилась вниз.
- Слава Богу, у Шанталь хватило мозгов и силы воли остановиться. Мать все пыталась запихнуть бедную Роше в клинику, но сама девушка была против.
- Закончив школу, Шанталь поступила в Сорбонну на юридический факультет, естественно, по воле отчима и матери. Сама же Роше мечтала о карьере певицы.
- В восемнадцать Шанталь серьезно поссорилась с отчимом, за что тот выгнал ее из дома.
- Девушка была только рада такому повороту событий. Она поселилась в общежитии при университете и пошла работать в один из местных баров певицей.
- С родными практически не видится, но неожиданно сестра вернулась из Англии, где училась последние пять лет, и заявила, что будет оканчивать учебу в Сорбонне.
- Университет Шанталь не бросила, потому что ей действительно понравилась юриспруденция

.
о.5 Отношения с вами.
старшая сестра. отношения более, чем напряженные, но обе любят друг друга. как только доминик все расскажет шанталь планируется примирение и взаимопомощь.
о.6 Дополнительно.
я буду безумно рада видеть этого персонажа. я прекрасно понимаю, что сюжетик не айс, тяжело такое отыграть, тем более у меня все не очень логично выстроено, получился бред, но задумка, как мне кажется, интересная. последующие действия обсудим вместе. прошу не брать роль на два дня. я вас буду любить очень-очень  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4htd58WIK1rpyht8o2_400.gif

о.1 Имя.

Nicole Blanche|Николь Бланш

о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.

20, Факультет дизайна, III курс

о.3 Внешность.

Natalia Kills [only] она же няша *_*

о.4 О персонаже.

Николь - девушка с прекрасным чувством юмора и приятным характером. Она со спокойствием преодолевает все трудности и идет к своей цели. У нее много друзей и поклонников, вокруг нее всегда смех и радость. Если же вы не понравились этой девушке, то пощады не ждите. Она будет мешать и доставать вас всеми способами. Мягкая, добрая и щедрая, но очень справедливая. Никогда не стоит ожидать от нее больше того, что имеет она сама. С детства Николь жила с матерью, которая с рождения внушала ей, что она - королева. Стоит заметить, что такой Никки осталась и по сей день. Она независима, горда и милосердна. Разве не такой должна быть королева? Она быстро привыкает к людям, но долго не может забыть о них после расставания или ссоры. Девушка не терпит предательства. Наверное, поэтому вокруг нее такие же верные люди, как и она. Николь умеет выделиться из толпы. Это видно даже по её одежде. Летом девушка может надеть меховую шубу, а в снег одеть солнцезащитные очки. Кто-то считает её сумасшедшей, а кто-то понимает, что она просто не хочет оставаться в серой массе. Она не умеет врать. Её чувства всегда искренние, то улыбка может быть и натянутой. Как бы ей не было грустно, она будет улыбаться на людях, а потом придет домой и будет рыдать в подушку. В этом вся Николь. Девушка прекрасно рисует. У нее в голове всегда куча идей, которые, как правило, всегда нравятся людям. В свои двадцать лет она уже могла бы стать известным дизайнером, но ей нравится учиться, а чтобы построить успешную карьеру, нужно сначала получить образование. Именно так считает и сама Николь.

о.5 Отношения с вами.

Любимая двоюродная сестра. Лучшая подруга.

Я помню, как в детстве мне приходилось нянчиться с тобой. Все-таки пять лет - большая разница в возрасте. У отцов был совместный бизнес, они ведь родные братья. Мне было лет шесть, когда мы приехали из Канн летом, чтобы погостить у вас в Париже. Меня заставляли менять тебе пеленки. "Какая мерзость!" - думала я, уже тогда обзывая все происходящее матом в своей голове. Потом мы не виделись лет двенадцать. За это время у меня развелись родители, ты уже пошла в школу, а я переехала в Париж. Наши мамы часто общались, но общего языка нам найти. Ну... Не удалось. Однако, у меня в контактах мобильного телефона был записан твой номер телефона. Один раз я очень сильно поссорилась с матерью, с ней я и жила. Тогда я еще совсем никого не знала здесь кроме тебя и твоей семьи. Мне было некуда идти. Тогда я впервые набрала твой номер. Удивительно, но ты не подвела. Тебе было лет тринадцать, когда три дня ты прятала меня от своих родителей. Меня, уже взрослую девушку. Я была тебе благодарна. Ты ведь тогда была еще ребенком, а так провернуть это дело... Я до сих пор поражаюсь! Мы начали общаться, но ты не была удостоена звания моей подруги еще несколько лет. Ты была ребенком, который мог рассказать любой секрет своим и моим родителям. А я вытворяла многое, поверь мне. Когда я заканчивала университет, ну а ты школу, мы наконец-то сблизились и стали подругами. По началу мы даже вместе снимали квартиру, ну а когда отец купил мне отель в Каннах, который я продала, а потом купила мой любимый "RITZ", я купила нам с тобой квартиру. С родителями ты жить уже не хотела, в общежитие я тебя отпускать не собиралась. Так мы и жили вместе. Когда отель принес мне какую-то прибыль, я купила свой дом, а квартиру оставила тебе.
Сейчас мы видимся практически каждый день, ведь теперь ты стала для меня лучшей подругой и опорой. Мы со смехом вспоминаем прошлое и делимся секретами. Тебе осталось два года, а потом ты покинешь университет. Естественно, мы обе знаем, что в отеле "RITZ" для тебя уже отложено местечко.

о.6 Дополнительно.

Я буду вас любить, я завалю вас графикой, я буду активной и буду играть. Игры я хочу и от вас. Я не буду заставлять вас игра только со мной, я не буду заставлять вас писать посты по 100500 строк. Я сама не пишу больше 25. Я просто хочу, чтобы вы взяли роль не просто ради развлечения, а ради игры. Я не хочу, чтобы этот персонаж был заброшен через три дня. Будет интересно, я вам обещаю. Любить буду, графикой завалю, плюшки делать буду, да-да. Связаться со мной можно через гостевую или через аську (628499981)

0

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4vuz7oHnH1r84z8eo2_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4vuz7oHnH1r84z8eo5_r2_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4vuz7oHnH1r84z8eo8_r1_250.gif

занят

о.1 Имя.
Nathaniel (Nate) de Monlac | Натаниэль (Нейт) де Монляк
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
20 y.o. | факультет дизайна, 3 курс
о.3 Внешность.
chris colfer only!
о.4 О персонаже.
если вы смотрели гли, то тогда вы точно поймете каким я хочу видеть Нейта. да-да, желательно, чтобы он был копией курта. но хочу заметить, что нейт происходит из очень знатной и богатой семьи. родился в монако, его родители хорошо дружат с королевской семьей. сейчас же нейта выгнал из дома его отец, который узнал, что его сын гей.
о.5 Отношения с вами.
мой лучший друг, самый-самый.
о.6 Дополнительно.
вот тут я ни разу не против кросс-пола, жду активности во всем, и не пропадайте через неделю. буду любить до безумия, зацалуем. ооочень жду

0

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1uphoimlj1qjl5hfo1_500.gif

ATTENTION! СРОЧНО НУЖНА В ИГРУ  http://savepic.su/783915.png
о.1 Имя.
Violette Monblanc | Виолетт Монблан
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
18 y.o. | студентка, желательно факультет юриспруденции, никаких подработок!
о.3 Внешность.
nina dobrev
о.4 О персонаже.
Виолетт самая младшая в семье, она всегда была любимицей отца, а мать же просто нарадоваться не могла на свою умницу-дочку. С Изабель они похожи только внешне, а внутри они совершенно разные, даже удивительно. Ви вечно в хорошем настроении, готова всегда всем помочь, болтлива и весела. Да, это первое впечатление о ней. Нельзя сказать, что оно ошибочное, но Виолетт намного более интересна, чем покажется с первого взгляда, стоит лишь копнуть чуть глубже, и перед вами откроется удивительная девушка. Монблан никогда не отличалась особой популярностью в школе и так далее, вообще она не очень любит повышенное внимание к своей персоне, но прекрасно понимает, что работа отца располагает к некой популярности. Вообще не понятно, как она еще держится и не срывается, находясь под пристальным взглядом многих людей. Вета совершенно не самоуверенная сама по себе, вечно боится, что ударит в грязь лицом, прислушивается к мнению окружающих, порой больше, чем нужно. Тем не менее не любит, когда ей говорят что-либо делать, может спокойно развернуться и уйти, не сказав ни слова. Вообще, девушка достаточно вспыльчива, остра на язык. В порыве гнева может многое наговорить, за что потом ей самой безумно стыдно. Она - не конфликтный человек, сама в пекло не полезет, но вывести ее очень легко, тогда вам действительно пришел... ну, вы поняли. Виолетт очень веселая, умная и разносторонняя. С ней всегда есть о чем поговорить, ведь она многое знает. Очень начитана. Любит пошутить, является душой компании, однако иногда совсем не прочь посидеть вечерком дома перед телевизором или за чашкой чая с приятным человеком. Вредные привычки практически отсутствуют, следит за своим здоровьем. Чистоплотна, даже очень. Реалистка от мозга до костей, хотя ее реалистичность можно отнести в более позитивную сторону. Любит строить из себя дурочку, непонятно для чего. Очень упертая и трудолюбивая, во многом благодаря спорту, которым серьезно увлекается. Наивна, доверчива, не раз это очень сильно мешало ей. Прекрасно воспитана и вежлива, очень любит поболтать, дружелюбна. Она готова встать за друга горой, никогда не предаст. Но не всегда может держать язык за зубами, невольно становится сплетницей. Она не проста, но с ней чертовски интересно общаться.
о.5 Отношения с вами.
мне виолетт просто знакомая, которая раздражает меня своей правильностью, в общем, никто  http://savepic.su/783915.png
вас ждет братиш, мамка и систер.
о.6 Дополнительно.
- активность нереальная. раньше я играла за виолетт, поэтому отдавать свою роль неактивному игроку не очень хочется.
- флуд обязателен!
- креативность
- посты от 25-ти строк
любить будем все до безумия, не поверите  http://savepic.su/734743.png
в игру вас вставим сразу же, дочь мэра все же  http://savepic.su/783915.png
в общем, бегите в наши ручки  http://savepic.su/783915.png

0

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4dslmbQYW1qck7r9o1_r1_500.gif

о.1 Имя.
Alexandre Fontaine|Александр Фонтен
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
27 лет | агент ФБР
о.3 Внешность.
jeremy renner
only
о.4 О персонаже.
Твои родители были самыми обыкновенными людьми, имели среднестатистическую зарплату, жили в обычном доме. Ты был единственным ребенком в семье, но родителям частенько не хватало времени уделять тебе достаточно внимания. В начальной и средней школе не выделялся своей учебой, зато ты был капитаном футбольной команды, и тебя, наверно, больше ничто так не интересовало, как этот вид спорта. Время шло, в старшей школе ты начал делать успехи и в учебе, что, конечно, стало неожиданностью для большинства преподавателей. Собственно, вот одна из главных черт твоего характера - ты любишь сбивать людей с толку. Словами, действиями, чем угодно. Ты раскрываешь свой потенциал далеко не в самом начале, а лишь в момент, когда этого ожидают меньше всего.
В конце старшей школы в школу пришла группа военных, которые приглашали учеников принять участие в военной службе на горячих точках. Может быть тебе было скучно, может тебя это действительно заинтересовало - в итоге, документ оказался у родителей, которые от шока пытались убедить тебя остаться дома и поступать в колледж. Под твоим напором они сдались, решили, что и в этом есть перспективы, и дали добро.
Сначала ты два года проходил военную службу, где погибали товарищи, знакомые, враги, начальники. Жуткое было время, это признаешь даже ты, но полученный опыт сыграл важную роль в твоей дальнейшей судьбе. Потом ты остался на дополнительный год, затем вернулся домой и понял, что делать-то дома и нечего. Отец предлагал помочь тебе устроиться в какой-то конторе, но тебя это неинтересовало. Через месяц с тобой связался бывший начальник, благодая котору ты попал в Академию ФБР.
Долгое время ты жил в США, лишь изредка навещая родителей в Париже. Прошел обучение, стал агентом, и уже давно завоевал доверие организации. Два месяца назад тебя отправили во Францию, чтобы разобраться с одной из главной головной боли не одной только Америки - криминальная банда, поняв, что остается по сей день безнаказанной, начала творить черт знает что. Проще говоря, тебя и пару других сотрудников отправили в эту страну, ибо именно здесь в последнее время были замечены многие представители этой группировки.

Про тебя нельзя сказать, что ты общительный или необщительный - в меру разговорчив, но не болтлив. Люди легко попадают под твое обаяние, ты без проблем распологаешь к себе. У тебя свое разделение на "хороший" и "плохой", ты трезво оцениваешь свое положение и свои возможности. Открыто негатив не демонстрируешь, хотя частенько в тебе пробивает сарказм. Редко грубишь и хамишь, может только после пары бутылок и то вряд ли. Да, ты не прочь выпить, но лишь тогда, когда позволяет ситуация. Трудолюбив, ответственен, часто проявляешь инициативу в том или ином деле. Гордый, не позволяешь себе упасть лицом в грязь перед другими людьми, можешь быть немного наглым, но только в меру. Аккурате, заботишься о своих вещах и о своем личном благе.
Дальше можете расписать сами, отталкиваясь от этого. Основа - он бывший солдат, а теперь один из востребованных агентов ФБР.
о.5 Отношения с вами.

немного о Доминик

- едва закончила школу, была отправлена отчимом в Оксфорд, где позникомилась с молодым человеком  - Ником. Все было чересчур красиво и идеально,  но даже серьезная Доминик начала потихоньку верить в эти отношения.
- жизнь пошла наперекосяк, когда Ник привел её в преступную группировку. Первое посещение она до сих пор вспоминает с дрожью в руках. Она стала для них всех игрушкой, секс-машиной, едва ли не мертвым мозгом со страстью.
- после многих тщетных попыток бежать, девушка переехала в Париж. То, что её снова нашли, уже не удивило её, но она настолько устала от этих гонок, что осталась в Париже, переведясь в здешний университет.

Собственно, с этого, наверно, все и начинается. Я храню в тайне эту часть своей жизни, стыжусь этого, мучаюсь с этим, но не решаюсь никому рассказать правду. Как бы группировка не действовала аккуратно, связь со мной ФБР заметили, и одним из логичных путей добраться до банды станет путь через меня.
На начало игры мы только познакомимся (знакомство обсудим, скорее всего, это знакомство будет подстроено тобою же), а дальше - попытки внедриться ко мне в доверие, твои старания расположить к себе. Ну, а я поверю (как такому клевому не верить-то). И даже рискну полюбить. Как относиться в итоге будешь ко мне ты - решать тебе, но по крайней мере ты будешь чувствовать ответственность за меня.
о.6 Дополнительно.
Побудьте супергероем в глазах Доминик хд и в моих тоже *_*
Вы можете сделать из него актера (в плане характера), но в действительности он точно не будет агентом из разряда: яЛениваяЖопаИКручеМеняТолькоЯйцаДайтеМнеСерьезноеЗаданиеИЯСправлюсь. Все-таки реальную жизнь отыгрываем.
Не берите роль на два дня, не пропадайте; в сюжете вы тоже будете нужны, а я лично вас буду любить и обожать.
Александр - брутальный мужчина, так что никаких розовых соплей. Не имею ничего против кросспола, но хотелось бы видеть за этой ролью представителя мужского пола.
Жду. Люблю. Целую.

Отредактировано Dominique Rocher (2012-06-10 01:31:28)

0

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m61cfkO3EI1rp4uy8o1_500.gif
о.1 Имя.
Alex Beninngton   | Алекс Бениннгтон
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
20 лет,  физ-мат,  фотограф в журнале
о.3 Внешность.
Keira Knightley - онли
о.4 О персонаже.
не буду мешать собственному полету фантази так что всего пять качеств
-умна
-амбициозна
-немного двулична
-изобретательна
-фанатична

о.5 Отношения с вами.
что-то вроде недолюбви или передружбы
причем отношения не официальные и ты не моя единственная, все подробно расскажу после регистрации
о.6 Дополнительно.
не на один день - здравые посты, в плане без орфографических ошибок грубых)
в остальном не ограничиваю
буду любить сильно-сильно  http://savepic.su/744983.png

Отредактировано Ethan Georgine (2012-06-23 06:01:26)

0

20

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4f6o1K8SK1ql6d0mo1_500.gif
о.1 Имя.
Cassandra Armstrong | Кассандра Армстронг
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
24 года | археолог, специалист в области парапсихологии и оккультных наук.
о.3 Внешность.
Jessica Stroup (only!)
о.4 О персонаже.
Сьюзен Армстронг (мать) – мертва
Марта Армстронг (бабушка)
Питер Дженнсен (отец)
Место рождения – Лоуренс, штат Канзас, США
Кассандра родилась в неполной и бедной семье. Ее мать тогда была очень молода, еще училась в выпускном классе, а в свободное время подрабатывала в кафе. Отец был довольно преуспевающим бизнесменом, вот только для Питера это всего лишь была интрижка, и последствия его не волновали. Перед уходом он просто оставил на тумбочке сумму денег, с расчетом по сто долларов за каждую ночь проведенную вместе. Примерно столько он платил девочкам, которых снимал у дороги в больших городах.
Большую часть времени маленькая Кассандра проводила с бабушкой Мартой, которая тогда специально приехала из Сан-Франциско.
Спустя 5 лет в семье появилась еще одна девочка, и опять от бизнесмена – Виктора Беннета, который так же оставил их. Кэсси была рада младшей сестренке и практически не отходила от нее. Не удивительно, что позже они стали лучшими подругами.
В 7 лет Кассандра осталась сиротой. Да-да, именно сиротой, ведь отцу она все так же была не нужна. После похорон они с Анной переехали жить к Марте в Сан-Франциско.
Училась старшая Армстронг в одной из лучших школ города, а в свободное время посещала театральный кружок. Но великой актрисы из нее не получилось. После окончания школы девушка пошла учиться на археолога, а параллельно умудрялась получать еще одно высшее образование.
Однажды Анна нашла дневник бабушки, и потом пересказала его содержание Кэсси. Именно тогда с голову старшей Армстронг пришла мысль найти Патрицию Беннет – бабушку Анны. Она уехала в Париж, и осталась там жить. Женщина приняла девушку, как родную внучку. Спустя пару месяцев и младшая Армстронг решила повидаться с сестрой и тоже осталась в Париже.
Вот уже два года сестры живут в самом романтичном городе мира. Хотя, Кэсси больше народится в разъездах, но теперь она сможет иногда останавливаться в особняке своей младшей сестренки.   
о.5 Отношения с вами.
For Anna Armstrong:

Ты моя старшая сводная сестра и самая лучшая подруга. Мы с детства все делали вместе и были практически неразлучны, даже не смотря на разницу в возрасте. Мы всегда делились секретами и могли без проблем просить друг у друга советов. Ты была для меня всем. Но из-за учебы и твоей работы с каждым днем мы виделись все меньше, но наши отношения не испортились. Ты радовалась, когда узнала, что я встречаюсь с Ричардом, и собираемся пожениться. А я утешала тебя, когда тебя бросил жених. Но время не стоит на месте, и многое меняется. И теперь я совсем не уверена, что у нас останутся прежние отношения, когда ты узнаешь, что я рассталась со своим парнем и теперь живу с Итаном, твоим сбежавшим женихом. Хотя, этот нюанс мне пока неизвестен. Но разве это оправдание?


For Ethan Georgine:

Он не знал её до конца этого лета.
Она не верила в любовь, в то время, пока была раздета.
Они не знали чего ждать от этих людей.
И явно не хотели друг от друга детей.

Мы познакомились на какой-то выставке. Честно, по началу, я даже имени твоего не запомнил. Вторая встреча. Ты облила меня первосортным Латте, а я даже не матюкнулся. Третья. И снова случайная. Я вижу тебя голосующей на дороге и останавливаю свой Мазератти, и ты прикинь, я даже помню твое имя. А дальше. А дальше все по накатанной. Свидания. Поцелуи. Твои нежные стоны возле моего уха. В какой-то момент что-то щелкнуло. Ну или мне показалось. Я сделал тебе предложение. Просто. Тыкнув пальцем в небо, даже не надеясь на положительный ответ. Пелена. Туман. Я даже не помню что было дальше. Словно мне вдолбили огромную дозу опиума, а я про это и не знал. Ты была прекрасна, чудесна, я даже не знаю, что тебе еще сказать. Но я не мог. Не мог вот так прервать собственную молодость. Черт подери, да я слабак! Слабак! И я сбежал из-под венца. Чувствуя себя практически Джулией Робертс. Я не знаю, что было с тобой после, что было бы с нами, если бы я не сбежал. Я знаю одно. Мне до сих пор не передаваемо стыдно.

 
о.6 Дополнительно.
- Не делайте из персонажа стерву. Все же, она сирота, и воспитывалась строгой бабушкой.
- Больших постов не требуем, но хотим от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.

0

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6396geGbo1rtcktdo1_500.gif
о.1 Имя.
Richard, фамилия на выбор
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
23-24 года, профессия на выбор
о.3 Внешность.
Craig Horner (only!)
о.4 О персонаже.
- Ричард родился в Лос-Анджелесе. Его мать была адвокатом, а отец – бизнесменом. 
- Очень трудолюбивый, любит помогать окружающим.
- Умеет готовить. Любит баловать своей стряпней родных и близких друзей.
- В школе был отличником, но это не помешало ему быть популярным.
- После школы решил поступать в Сорбонну.
- Один из лучших стритрейсеров, но несколько раз проигрывал Анне (возможно, специально).
- Сейчас у Ричарда есть свой небольшой бизнес.
- Однолюб. Если ему кто-то понравился, то на других девушек он просто перестает обращать внимания.
-  Не любит проигрывать. Привык добиваться своего.
- Веселый, с хорошим чувством юмора.
- Очень ревнивый, собственник.
- Может быть романтичным, если того требует ситуация.
о.5 Отношения с вами.
Мы встречались чуть больше года, и даже собирались пожениться. Ты был для меня самым близким и дорогим человеком. Сейчас уже никто из нас и не вспомнит, из-за чего мы расстались, но против фактов не попрешь – мы больше не вместе. Пусть всего несколько месяцев, но и этого достаточно. За это время многое изменилось – у меня появился симпатичный сосед, которого я уже успела полюбить, и которого ты терпеть не можешь. Ты ревнуешь, ведь былые чувства все еще не прошли. Да, ты все еще любишь меня и хочешь вернуть, а я разрываюсь между вами с Итаном, и просто не знаю, что мне делать. Но я знаю точно, что ты не отступишь.
о.6 Дополнительно.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому описала кратко.
- Игрой и графикой обеспечим.

Отредактировано Anna Armstrong (2012-07-06 14:27:24)

+1

22

СЕСТРЫ МОИ!! ВЗЯЛИ И ПРИШЛИ К ЛЮБИМОМУ БРАТЦУ ;D

http://media.tumblr.com/tumblr_lx5p28OZD71r2vxzb.gif

занята

о.1 Имя.
Michelle Georgine ЗАНЯТА!
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
20 лет, остальное на выбор
о.3 Внешность.
darla baker, онли крошки
о.4 О персонаже.
Sparkling angel I believed
You were my saviour in my time of need.

Ты моя сестра близняшка. Милая. Тихая. Умная. Ты просто идеал гармонии. В тебе есть и положительное и отрицательное, но все это смешано в таких пропорциях, что выходит истинно золотая середина. Ты с детства была самой спокойной в нашей семье. Не убегала из дома, не ругалась матом, не пробовала курить. Милая, утонченная. Для меня ты ассоциируешься с ангелом. Что в тебе плохого? Я тебе скажу. Ты абсолютно не умеешь признавать собственные ошибки. Не умеешь быстро находить общий язык с людьми. Не умеешь сидеть на одном месте, и порой это очень не кстати. А так, ты не плохо рисуешь, отлично танцуешь и невыносимо поешь х) Ты переехала в Париж из-за меня, но значительно позже, взяв с собой Франческу. Гетеросексуальна.

о.5 Отношения с вами.
Ты старше меня на три минуты, но я всегда считал, что ты младшенькая. Я стремлюсь защищать тебя от всего на свете, провожу собеседование с твоими пусть и малочисленными парнями. А ты уже привыкла, принимаешь как должное, и отвечаешь тем же.  В детстве, когда вы заставляли меня играть в дочки-матери, ты всегда была мамой, а я отцом. Воот, так и живем.
о.6 Дополнительно.
ох, я хочу не на один день девушку. Поймите персонажа по-жа-лу-й-ста, берите и пишите мне тут же в лс , люблю и жду  http://uploads.ru/i/m/u/l/mulBz.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6dh4dhZj01rv5h85o1_500.gif

занята

о.1 Имя.
Francesca Georgine ЗАНЯТА!
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
18 лет, остальное на выбор
о.3 Внешность.
Phoebe Tonkin, также онли
о.4 О персонаже.
Девочка без комплексов,но с кучей принципов
Ооо, Френч. Ты не выносимая психопатка и провокаторша. Нет таких тем или разговоров, которые могли бы тебя смутить или заставить покраснеть. Ты любишь целоваться до крови в губах и приковывать своих партнеров по сексу к кровати наручниками. Ты эгоистична. Эксцентрична. И обаятельная. Ты очень умна, но жутко ленива, в первую очередь это касается учебы. Непоседа, вечна попадающая в передряги. Когда-то у тебя даже были проблемы с наркотой. Но ты быстра смогла все уладить. Собственно тем ты и примечательна. Тем, что можешь самостоятельно разрулить любую сложившуюся передрягу, без особых усилий. Ты прекрасно танцуешь и у тебя прекрасный вкус. Ты переехала в Париж вместе со старшей сестрой. Совсем недавно. Бисексуальна.
о.5 Отношения с вами.
ОО, ты моя заноза. Моя слабость. Ты тот идеал девушки, который я ищу. Но увы и ах, мы родные брат и сестра. Да у нас когда-то были укромные поцелуи, и возможно нечто большее. Но то было по пьяни и об этом никто не знает, так ведь? Я забочусь о тебе не меньше, чем о Мишель, а ты только фыркаешь  на мои изощрения. Хотя на самом деле, ты лишь показушничаешь и переживаешь за меня, да и за Мишу, не меньше нашего.
о.6 Дополнительно.ох, я хочу не на один день девушку. Поймите персонажа по-жа-лу-й-ста. И поймите отношения. Это не банальная братско-сестринская любовь, тут идет оттенок инцеста. Так что берите и пишите мне тут же в лс , люблю и жду  http://uploads.ru/i/m/u/l/mulBz.png

Отредактировано Ethan Georgine (2012-07-01 22:04:56)

0

23

http://s1.uploads.ru/i/WjJ0Z.gif

ЗАНЯТ

о.1 Имя.
Christian Bennet | Кристиан Беннет
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
25-26 лет, владелец автомастерской
о.3 Внешность.
cam gigandet (only)
о.4 О персонаже.
Виктор Беннет – отец (бизнесмен, владелец сети отелей и бутиков) – мертв
Патриция Беннет – бабушка
Боже, Кристиан, ты невыносим. Мы знакомы каких-то два года, а мне уже частенько хочется тебя придушить. Ты ненормальный, это точно. Ведь не один адекватный человек не станет ходить по дому, в чем мать родила. Тебя даже не смущает то, что рядом я, твоя младшая сестренка. Нет, вместо этого ты отпускаешь пошлые комплименты в мой адрес. А ведь ты вырос в приличной семье – мать была актрисой и отчим адвокатом. Интересно, в кого же ты такой? К счастью, сейчас ты почти все свободное время проводишь в своей автомастерской, чему я несказанно рада. Ты недолюбливаешь Итана, т.к уверен, что он просто использует меня, ведь вы в чем-то похожи. Но при этом с Ричардом вы хорошие друзья. Благодаря ему ты быстро стал своим среди местных стритрейсеров.   
о.5 Отношения с вами.
Ты мой любимый сводный брат. Единственный мужчина-защитник в семье. У нас один отец, которого мы с тобой знаем только по фотографии. Мы познакомились всего два года назад, когда ты приехал в Париж на оглашение завещания. Для тебя стало огромной неожиданностью известие о том, что у тебя есть младшие сестры. Но еще большей неожиданностью стало то, что отец, оставил почти все свое состояние Анне. Не смотря на это, мы быстро нашли общий язык. Мы любим вместе веселиться в клубах и дурачиться.
о.6 Дополнительно.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому описала кратко.
- Игрой и графикой обеспечим.

Отредактировано Anna Armstrong (2012-07-18 19:28:31)

0

24

http://media.tumblr.com/tumblr_m6get3tZXD1qamvpb.gif

занята

о.1 Имя.
Diana Fabre | Диана Фабре
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
19 лет; актриса на местном телеканале
о.3 Внешность.
ashley benson only.
о.4 О персонаже.
С виду ты маленький ангелочек, воплощение нежности и наивности. И в твоём случае утверждение «внешность обманчива»  - пустой звук. Ты также добра и доверчива, как может показаться окружающим при первой встречи. Проста. В тебе нет пафоса, высокомерия, чем ты и привлекаешь окружающих.  Тебя легко обидеть. Одно неосторожно сказанное слово может задеть струны твоего сердца. Твоя душа, как хрусталь, который очень легко разбить. И лишь близкие тебе люди понимают все тонкости твоей натуры и готовы принимать тебя такой, какая ты есть. Не смотря на то, что тебя легко задеть, ты не умеешь таить обиду. Отпускаешь. Может не сразу, но отпускаешь и прощаешь обидчиков.  А люди… Люди настолько жестоки, что лишь пользуются твоей детской наивностью, а ты лишь ждёшь и веришь, что не всё ещё потеряно, веришь, что люди буду относиться к тебя так, как ты это делаешь по отношению к ним. Но будет ли это так? Есть ли вообще хоть бы один шанс из миллиона, что твои воздушные замки станут реальностью? Когда? Когда же ты поймёшь, что мир это не сказка про Золушку или Белоснежку, где всё закончиться хэппи эндом? Хотя даже в сказках есть отрицательные герои, а ты все равно думаешь, что в каждом человеке есть что-то хорошее.  Когда же ты повзрослеешь, Диана? Когда перестанешь быть этой маленькой девочкой?
Ты веселая, людям это нравиться. Умеешь поднять настроение, а это много стоит. Душа компании. У тебя есть внутренний потенциал притягивать к себе окружающих, но иногда ты чувствуешь пустоту и одиночество на душе. Всему виной регулярное крушение личных представлений о окружающих. Ты хочешь изменить мир в лучшую сторону, но может проще изменить себя? Стать более уверенной, напористой, а не белым, пушистым котёнком. Может в этом случае, жить станет проще?   
о.5 Отношения с вами.
Мы познакомились, когда её ещё жил в Нью-Йорке. Слава фейсбуку - ведь именно посредством его мы и узнали о существовании друг друга. Ты мне сразу понравилась - интересный человек, приятный собеседник. Каждый день в одно и тоже время мы созванивались в скайпе и говорили часами обо всём подряд. Это даже было странно - люди, которые не разу в жизни не встречались, и даже вряд ли бы могли встретится, учитывая насколько непохожими были моя и твоя жизнь, мы были на одной волне, как будто сколько себя помним, столько и знакомы друг с другом.  Именно твои рассказы о Париже заставили меня задуматься о переезде. Ты любишь этот город и заставила полюбить его меня, пусть даже на расстоянии.
Сейчас я живу здесь и наше общение не ограничивается перепиской в интернете. Мы часто созваниваемся, проводим вместе достаточно много времени. И просто разговариваем. Ты всегда выслушаешь, дашь совет. С тобой я отдыхаю душой и правда очень круто. Ты единственная девушка, на которую я не смотрю через призму пошлости. Ты друг, самый лучший, близнец по духу и я никогда не позволю себе испортить то, что у нас есть.
о.6 Дополнительно.
Я уже безумно люблю этого персонажа и оченьочень жду  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
От вас, активность, заинтересованность в игре и главное - каноничность. Я хочу, чтобы она была именно такой, как описано выше, не испортите мою Ди. Бросать тоже не стоит, если думаете взять её на день или два, то, правда, не утруждайте себя.
От меня - любовь, печенки, графика, если понадобится. Всё, что захотите, правда. Игрой тоже не обделю.

+2

25

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5uifwbveW1rz37t4o4_500.gif

о.1 Имя.
Scarlette Paradis | Скарлетт Паради
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
20 y.o. | студентка лингвистического факультета, третий курс
о.3 Внешность.
shay mitchel only!
о.4 О персонаже.
Ты родилась в Марселе, твоя семья никогда не отличалась благополучным состоянием. Дело в том, что твоя мама, как и моя мама, вышла замуж за нехорошего парня. Тот пил, избивал ее, но в итоге родилась ты и семья не распалась. Странно, после всего того, что у них между собой было, они должны бы были разойтись. Но они остались вместе, ради тебя. Однако волнение о дочери продлилось всего пять лет, потом оба родители начали пить. Да, ты как раз пошла в школу. Они решили, что наблюдать за тобой уже не обязательно и совсем расслабились. Теперь ты каждый день сама возвращалась из школы, смотрела в окошко вашей двухкомнатной квартиры на третьем этаже. Свет горит - твои родители еще в адекватном состоянии, а если нет - тогда они напились. Твоя неблагополучная семья не помешала тебе стать просто замечательным человеком. Ты училась на отлично, занималась плаванием, причем очень серьезно. Ты не ходила гулять с подругами или с мальчиками, а убиралась в доме, искала клиники для твоих родителей, работала в кафе. В восемнадцать твои родители умерли, попали в аварию. В эту секунду ты вроде бы потеряла все и ничего. Хоть родители и не проявляли к тебе особой любви, но ты их уважала и ценила. Ты долго переживала из-за их смерти, оправилась через пару месяцев. В Марселе у тебя не было никого, поэтому ты решила поступить в Сорбонну, куда тебя приняли на ура, ведь оценки были зашкаливающе хороши, да и еще и плавание. Ты с радостью переехала в Париж, прихватив с собой лишь небольшой чемоданчик вещей, не оставив воспоминания о своей прошлой жизни. Ты продала квартиру родителей, на некоторое время этих денег должно было хватить. Теперь двой дом - общежитие Сорбонны. Ты заходишь в комнату и видишь девушку, очень похожую на тебя. Удивительно, но это твоя двоюродная сестра! Как только Шанталь получила деньги из трастового фонда, ты переезжаешь вместе с ней в ее новую квартиру.
Теперь немного о характере.
Ты добрая, милая, общительная. «Маленький ангелочек» так называют тебя многие. Кажется, что в тебе нет ни одной дурной черты характера. Это поистенне удивительно, ведь никто не занимался твоим воспитанием. Ты с детства любила книги, считала, что они многому учат. Ты прекрасно воспитана и вежлива, не скажешь, что ты провинциалка, у тебя есть вкус и достоинство. Самое главное в тебе - твои принципы. Они для тебя важнее всего. Никогда не пойдешь наперекор им. Гордая, но не самолюбивая. Ты совершенно не эгоистка, а скорее филантроп, любишь помогать людям и не ждешь взаимности. Всегда спокойная и милая, тебя тяжело обидеть, быстро прощаешь людей, с виду. На самом деле ты немного злопамятна, но никогда не покажешь обиду. ты не любишь быть в центре внимания, не прислушиваешься к чужому мнению. Друзей у тебя много, но настоящих единицы, ты это знаешь, но все равно закрываешь глаза на то, что некоторые дружат с тобой из корыстных побуждений. Да, ты слишком наивна и доверчива. Никогда не скажешь никому грубого слова, всегда являешься неким «тормозом» в компании, ты не пьешь и не куришь, не хочешь умереть, как твои родители. Романтична, даже очень. Любишь рисовать и играть на фортепиано.
Дополнения на вас.
о.5 Отношения с вами.
Ты - моя любимая двоюродная сестра, о которой я знала только на словах. Потом мы встретились с тобой в Сорбонне на первом курсе, нас поселили в одну комнату. Черты внешнего сходства были на лицо, я распросила тебя о твоей жизни, ты на удивление мне быстро открылась, потом с помощью логической цепочки я поняла, что ты моя кузина. С тех пор мы неразлучны. Получив деньги, я купила квартиру, куда мы с тобой обе переехали.
о.6 Дополнительно.
очень хочу видеть активного игрока, который не бросит роль через неделю. размер постов не имеет особого значения, но все же я хочу видеть достаточно опытного игрока. также, пожалуйста, не отходите далеко от моего описания, персонаж для меня очень важен, да.
завалю печеньками и игрой, только прийди.
БЕЗУМНО ЖДУ И ЛЮБЛЮ  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

26

http://savepic.net/3075608.jpg
о.1 Имя.
Lucien Dalgren | Люсьен Дальгрэн
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
22 | факультет изобразительных искусств, V курс | актер театра
о.3 Внешность.
Stefano Dionisi | Стефано Дионизи (и только он; не волнуйтесь, аватарками я вас обеспечу)
о.4 О персонаже.
Ты прекрасен, как Бог; опасен, как Дьявол. Ты не покоритель сердец и не похититель невинности, но для такого, как я - ты бездна, мрачная, зияющая и так сильно манящая. Ты художник, и твои картины полны одному тебе понятного смысла. Они красивы так же как ты, и так же, как ты, загадочны... Ты пишешь картины, когда тебе грустно - а это значит, почти всегда. Ты пишешь с удовольствием, с какой-то сладкой болью смакуя каждый мазок краски, каждое движение кисти. Твоя живопись удивляет смелостью и циничностью. Но ты не циник. Ты не холодный нигилист, хотя близок к этому. И именно поэтому мне хочется постоянно тебя удивлять, чтобы не дать тебе забыть, что такое удивление, радость, смятение. Когда ты молчишь и задумчиво смотришь вдаль, ты кажешься неживым - куклой, изваянием с невероятно красивыми чертами. Ты бледен, ты любишь когда идет дождь. Иногда ты загораешься идеей, и тогда я отхожу в сторону и восхищенно любуюсь тем, как оживают твои вечно печальные глаза - ведь в это время ты для меня недосягаем. Я всеми силами стараюсь пробиться в твою жизнь сквозь стену недоверия ко всем людям, стену твоей боли, ставшей для тебя вдохновением.
Ты пишешь картины, но тебе этого недостаточно. Ты играешь на сцене. Тебе легко удаются роли баронов, виконтов и прочих красавцев прошлых веков, красавцев с тяжелой судьбой. Твои герои "ищут себя". И ты тоже. Ты примеряешь маски с легкостью, ты вживаешься в роль настолько, что иногда приходишь на занятия в костюме, забывая смыть грим. Но больше всего я люблю, когда ты приходишь в таком виде ко мне. Ты играешь и со мной... Тебе нравится моя слепая покорность, и Боже, как бы я хотел знать, любишь ли ты меня хоть сколько-нибудь?! Мы никогда не говорим о нас. Ты приходишь и уходишь, но навсегда остаешься в моих мыслях. Временами ты безумен, но это делает тебя еще более удивительным. Ты магнит для меня. Я много раз думал о причине твоего одиночества, о том, что за боль ты скрываешь внутри - ты потерял друга? Или близкого человека? Или был жестоко обманут? На самом деле, тебя насильно сделали гомосексуалом, но мне об этом неизвестно. Ты восхищаешься красотой женщин, ты даже можешь быть в них влюблен - но влечет тебя все равно к мужчинам. И как бы я хотел, чтобы тебя влекло больше всех именно ко мне.
о.5 Отношения с вами.
Я до сих пор не знаю, как завязались наши отношения. Я не помню, когда мы впервые встретились, когда впервые остались наедине. Я помню только твой печальный взгляд и легкую усмешку, помню собственные стоны и твои болезненные поцелуи. Так было в первый раз и так происходит всегда. Ты никогда не даешь мне быть активным в постели, ты повелеваешь мной. Ты любишь репетировать передо мной, наносить грим, когда я смотрю на тебя - тебе приятна моя безграничная любовь. И если признаться честно, в глубине души ты любишь меня - ведь иначе просто не впустил бы в свою жизнь. Я знаю, стоит мне сделать что-нибудь не то, как ты сразу же развернешься и уйдешь. Но ты всегда возвращаешься. Ты потрясающий актер и публика тебя любит, и на каждом твоем спектакле я сижу среди зрителей в первых рядах, изнуряемый дикой ревностью. Я ревную тебя ко всем, но тебе не показываю этого. Я безумно боюсь тебя потерять, потому что ты - мой человек. Это странные отношения, но они никогда не закончатся - будет либо любовь, либо страсть, либо.. ненависть. Равнодушия между мной и тобой не будет никогда.
о.6 Дополнительно.
Жду того, кто уверен, что эта роль ему подойдет. Я понимаю, персонаж несколько странный, он как будто из другой эпохи, но именно таким я его вижу. Детали мы сможем обсудить сразу же после вашей регистрации. Обещаю снабжать идеями, графикой и любовью, конечно же.

0

27

Не большая предыстория, т.к. ищу я двоих персонажей.
Он и она, оба из благополучных семей. Они знакомы ещё со школы. Встречаться начали в классе в восьмом. После окончании средней школы их любовь окрепла, и прошло уже три года, после чего они вместе поступили в один и тот же колледж, что бы и там быть не разлучными. Когда ей едва ли исполнилось 18, она забеременела. Так через год у них появился малыш, мальчик Фредерик. Миссис Хадсон так и не закончила колледж так, как с головой ушла в воспитания свое первого ребёнка. Нельзя сказать, что было легко, поскольку она сама ещё была ребёнком в некотором роде.... Мистер Хадсон, что является отцом Фредерика, устроился на работу, параллельно продолжал своё обучение в колледже. Спасибо надо сказать родителем этой молодой пары, они всегда были готовы помочь своим детям, ну время от времени понянчится с внуком. После смерти мистера Хадсона старшего, в наследство вошёл Хадсон младший. Теперь в его руках не только воспитание сына, но и большая компания недвижимости, разросшаяся на половину Франции. Когда Фреди исполнилось три годика, на свет родилась его сестричка. Её назвали Маргаритой. Семья Хадсонов не в чём себе не отказывала. Денег на жизнь было больше, чем достаточно и карманных денег для детей, что бы те могли себя побаловать. Не жизнь, а сказка. Проблемы стали всплывать позже. Когда Фреду исполнилось 17, а Марго 14. Плюс ко всему в их семье ждали пополнение. Ещё одна девочка, но ещё не появившиеся на свет. Фредерих и Маргоритта, наступила пора, когда их детские игрушки: машинки и куколки ушли в далёкое детство и теперь подавай им машинки побольше, и куколки по дороже. Фред начал гулять, тусоватся, ходит по разным видам клубов; встречаться с девушками, иногда не подобающие виду и статусу парня. Всё, что ему требовалось от этих юных дам, так это как бы побыстрей затащить их в постель, в то время когда Марго старательно пыталась подражать брату, только с противоположным себе полом. Нет, она не была шлюхой, не спала с первым попавшимся ей симпатичным парнем, она только флиртовала с ними, заманивала в свои сети, играла и бросала. Многие парни ненавидели её, многие восхищались ею. Не каждой удастся так искусственно окрутить тебя и потом бросить, и даже не остаться после этого друзьями, но всё равно они рады, что им выпал этот шанс. У самой Маргариты, как и у её брата Фредерика было много друзей.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6pm6dMV7E1ruhc14o3_500.gif

о.1 Имя.
Фредерик Хадсон (Фред)/ Frederick Hudson
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
22 года, V курс, ф-т на выбор.
о.3 Внешность.
Nico Tortorella only
о.4 О персонаже.
За последний год Фред изменился. Он начал иначе смотреть на некоторые вещи. Девушки, с которыми он любил поразвлечься были в прошлом, в прочем, как и много другое. Он решил остепенится так сказать. Сейчас прибывает в поиске своей верной суженной девушке. Стал больше уделять времени бизнесу своего отца так, как в скором времени ему придётся занять его место. Но не все вредные привычки остались позади, что-то он оставил и при себе. Это такие, как: сигареты, спиртные напитки, но теперь не так часто, только тогда когда он в плохом настроении. Они помогают ему расслабиться. Он всё так же знакомится с девушками, но не спаивает и не тащит их в кровать.
Что можно сказать о его характере:
Плюсы: Он романтик, однолюб.
Минусы: Курение, лёгкие наркотики, алкоголь.
Фредерик обладает своеобразной интуицией — он всегда и во всем видит трудности, которые готов преодолевать, не жалея сил. Но при этом нельзя сказать, что он испытывает постоянный внутренний дискомфорт. Скорее ему скучно жить без борьбы и риска, без ощущения того, что в жизни много необычного, экстремального. Он никогда не ищет легких путей. Наоборот, чем сложнее решение задачи, тем интереснее его искать.
о.5 Отношения с вами.
Фред один из тех парней, с которым Мишель познакомилась на следующий день своего прибывание в Сорбонне. Они стали с ним друзьями, даже больше чем друзьями. Мишель тайно влюблена в Фредерика.
о.6 Дополнительно.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6tsraXFTJ1racmdoo2_500.gif

о.1 Имя.
Маргоритта Хадсон (Марго)/ Margoritta Hudson - разрешается смена имени
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
19 y.o., 2 курс, ф-т на выбор
о.3 Внешность.
Debby Ryan или Bianca Balti
о.4 О персонаже.
Маргарита очень прямолинейна и категорична. До собственного имени ей иногда приходится дотягиваться, так как она может оказаться не такой уж глубокой и самобытной. С людьми ладит плохо. Она не привыкла под кого-то подстраиваться и отличается крайней замкнутостью.
У Маргариты легкий характер для родных и друзей и трудный - для себя. Марго с детства отличается самостоятельностью и имеет свое суждение по любому вопросу. Она старается сдерживать свои эмоции, чтобы не выглядеть грубой и не доводить дело до конфликта. Но несколько эксцентричная Маргарита совершенно не эгоистична.
о.5 Отношения с вами.
Марго сама не сахар, но девушка в которую втюрился её брат, она считает не достойной ему, по многим причинам, по своему мнению. Между Мишель и Маргориттой возникает некая война. Одна не хочет иметь не чего общего с другой, в то время, как для другой это просто игра, где можно повеселится.
о.6 Дополнительно.

0

28

о.1 Имя.
Винсент Картье/ Vincent Cartier
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
от 35 до 40 лет  заместитель мэра города. Бизнесмен
о.3 Внешность.
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lsf64lxUHK1r2idsko1_500.gif

Джулиан Макмехон
о.4 О персонаже.
Родился в семье среднего достатка, благодаря своему уму, ты добился много, у тебя свой бизнес. Но что за бизнесс не знает никто. Имеет вес в обществе, и заставляет считаться с собой. Довольно рано женился на девушке из богатой семьи, то есть на мне, любви особой нет, но брак ему выгоден.
Имеет довольно жесткий и немного властный характер. Так как ему кажется что в этом мире без этого не выжить. Человеческие качества ему не чужды. Он любит свою дочь и семью. Но жену он любит по своему. Время от времени изменяет жене, и подозревает что та в курсе, но ему все равно.  Между супругами время от времени вспыхивает чувство ревности, и у них все начинается сначала,как в первые дни романа.
о.5 Отношения с вами.
Мы о

Отредактировано Helen Cartier (2012-07-20 16:07:22)

0

29

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwxyudVYgn1qcfynao1_500.gif
о.1 Имя.
на ваш выбор
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
20-23 | на выбор | на выбор
о.3 Внешность.
Paul Wesley (ну если прям вообще никак, тогда договоримся,наверное :3)
о.4 О персонаже.
характер и био на вас да-да,я добрая^^
только не делайте его маньяком каким-нибудь хд
о.5 Отношения с вами.
Я всегда знала, что ты есть. Что ты где-то рядом, со мной, но еще не знаешь меня. Я всегда ощущала твою поддержку, твой бархатистый голос и твои теплые руки. Ты был рядом, но далеко. А в тот день, когда мы познакомились, мое внутреннее осознание мира просто потерпело крах - просто появился Ты. Мое счастье, моя радость, моя гордость и моя ревность. Наверное, я ждала нашей встречи, ждала, словно Ассоль своего Грея с Алыми Парусами. Ты и был его олицетворением. Я всегда хотела сказать: "Точно такой". Такой, именно такой, такой родной, такой свой.
о.6 Дополнительно.
Персонаж полностью в Ваших руках.  С вопросами в ЛС или гостевую) Я Вас очень жду)Буду баловать плюшками и любить безмерно *_*

Отредактировано Diana Veber (2012-07-18 22:50:45)

+1

30

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m75mlcamhS1rtoo07o1_500.gif

о.1 Имя.
Alissia хотя на ваш выбор, но я буду называть вас Алиссия
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
20 | именитый дизайнер. Твоя линия называется "Alissia"
о.3 Внешность.
очень хотелось бы именно Sienna Miller, но возможно и Alexandra Daddario, Frida Gustavsson, Barbara Palvin

Alexandra Daddario

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvb0jda9g71r4guiyo1_500.gif

Frida Gustavsson

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m24vwvbKYX1rs8ncpo1_500.gif

Barbara Palvin

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7a10kRsg51runew3o1_500.gif

о.4 О персонаже.
Ты девушка миллионерша. Жаль только что твои родители разбились на машине, но тебе осталось очень большое состояние. Ты всю свою жизнь была дизайнером. С детства рисовали платья и мама нарадоваться на тебя не могла. Ты осталась совсем одна( кузины и прочее возможно, но из родных никого). Ты милая добрая, обаятельная и просто чудесная. Всегда веселая, всегда забавная. Ты умеешь сделать счастливыми всех вокруг и работать с тобой одно удовольствие. В тебе нет ни капли стервозности. Ангел во плоти просто.
о.5 Отношения с вами.
Пока я не появилась все старались обмануть или воспользоваться таким ангелом как ты, но я добавила жесткости в тебе, ведь во мне нет совершенно ничего милого и доброго. Я интригантка каких поискать надо, так что я не знаю почему, но я тебе понравилась и ты приняла меня на работу три года назад. СЕйчас ты поняла что я ищу кредиторов, чтобы открыть свою линию. И в процессе игры ты предложишь мне стать твоим компаньеном и назвать фирму иначе(придумаем)
о.6 Дополнительно.
Я жду тебя милая! К тому же мы с тобой как сестренки))

Отредактировано Francesca Georgine (2012-07-20 12:11:16)

0


Вы здесь » PARIS: PLEIN DE VIE » АКЦИИ » j'ai besoin de toi, а по-русски "ты мне нужен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно